Produits VirtuelsBest GPS

как в мтс проверить какие опции подключены

как в мтс проверить какие опции подключены

Postby RobertVit on Tue Mar 07, 2017 1:05 am

Малыши - цветы жизни
Детки – цветы жизни, Недаром так молвят, Не нужно излишней тут харизмы, Все малыши – наш расцветающий сад.
Вот семена, обычные, простые, Ничем не примечательны они, Но можем вырастить таланты все такие, Которыми смогли б гордиться мы.
С любовью, трепетно и нежно, Посадим новейший мы росток И вырастим мы с ним конечно, Красивый, пламенный цветок.
Терпенья чуточку добавим, Ну и естественно доброты, И без вниманья не оставим, Свои любимые цветочки.
Ухмылку мы дарить им будем, Нести для них свое тепло, Все по призванию мы люди, Нам предначертано творить добро.
И вот мы лицезреем результаты, Вот наши 1-ые ростки, Я знаю, то, что я вожатый, А они все, мои цветочки!
Детки – цветы жизни, Они же – цветущий сад, Детство - оно в наших идей, И каждый то держать в голове рад.
Вожатый – профессия птица, Не выучить в книжках ее, В малышей нужно просто влюбиться, Отдать им сердечко свое.
Дарить им любовь и ласку, Согреть теплом собственных рук, Открыть им новую сказку, От бед уберечь и разлук.
© Copyright: Анастасия Раевская. 2014 Свидетельство о публикации №114020406697
Портал Стихи.ру предоставляет создателям возможность вольной публикации своих литературных произведений в сети Веб на основании пользовательского договора. Все права автора на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений вероятна только с согласия его создателя, к которому вы сможете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут без помощи других на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также можете поглядеть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией .
Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тыщ гостей, которые в общей сумме просматривают наиболее двух миллионов страничек по данным счетчика посещаемости, который размещен справа от этого текста. В каждой графе указано по две числа: количество просмотров и количество гостей.
© Все права принадлежат создателям, 2000-2017 Разработка и поддержка: Литературный клуб Под эгидой Русского союза писателей 18+

Когда перестанут разводить мосты в спб в 2015
Кто такой субъект естественной монополии
Песня знаешь когда ты сходишь с ума
Что делать если кончики волос обламываются
Как разморозить отопление в частном доме
RobertVit

Return to Twi